Всего ответов: 43
Главная » 2008 » Июнь » 22 » Торбинский и Колодин не сыграют в полуфинале Евро-2008
Торбинский и Колодин не сыграют в полуфинале Евро-2008
18:02

Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский и защитник Денис Колодин не смогут принять участия в полуфинальном матче Евро-2008.

Оба футболиста получили желтые карточки в четвертьфинальной встрече чемпионата Европы против сборной Нидерландов (3:1 ОТ) и автоматически дисквалифицированы на один матч. Напомним, что гол Дмитрия Торбинского на 113-й минуте стал победным для сборной России. Окончательный счет на табло на 116-й минуте установил Андрей Аршавин.

Полуфинал чемпионата Европы с участием сборной России состоится в четверг на венском стадионе «Эрнст Хаппель». Соперником нашей команды станет победитель матчаИталия – Испания.