Мини-чат
Наш опрос
Любимый жанр компьютерных игр
Всего ответов: 39
Главная » 2008 » Июнь » 22 » Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы!!!
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы!!!
02:31
В четвертьфинальном матче чемпионата Европы сборная России играла с национальной командой Голландии. На 56-й минуте Роман Павлюченко вывел нашу команду вперёд, забив с передачи Сергея Семака, но под занавес встречи голландцам удалось восстановить равновесие в счёте: ван Нистелрой забил с подачи Снейдера со штрафного. Однако в дополнительное время сборная России вышла вперёд. С передачи Андрея Аршавина отличился Дмитрий Торбинский. А в концовке матча Аршавин после сольного прохода отличился сам. В полуфинале турнира сборная России сыграет с победителем в матче Испания – Италия.

Чемпионат Европы. 1/4 финала.

Голландия — Россия — 1:3 (0:0)
Голы: Павлюченко, 56 (0:1); ван Нистелрой, 86 (1:1); Торбинский, 112 (1:2); Аршавин, 116 (1:3).

Голландия: ван дер Сар, Булахруз (Хейтинга, 54), Оойер, Матейсен, ван Бронкхорст, де Йонг, Энгелаар (Афеллай, 62), Снейдер, ван дер Ваарт, Кёйт (ван Перси, 46), ван Нистелрой.

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Семшов (Билялетдинов, 69), Зырянов, Саенко (Торбинский, 81), Аршавин, Павлюченко (Сычёв, 115).

22 июня 2008 года, воскресенье. 1:12

Просмотров: 491 | Добавил: Wormlev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Wormlev
0
История с этой липовой 2-ой карточкой - это отдельный юмористический сюжет biggrin
А так я согласен с Apache, голландцам немножко подсуживали

2 Apache
0
Мне показалось, что голандцам подсуживали... столько нарушений сходило им с рук, зщато не дай Бог Россия что - то не то сделает, ай-яй-яй тогда... Судья со 2 желтой карточкой обломался - улыбнуло!

1 WormProf
0
Особенно я обалде когда Ван Нистерлой забил мяч когда оставалось 3-4 минуты до конца тайма!